Исковое заявление об уточнении местоположения границ и площади земельного участка (ИЖС)

• г. Полысаево

ОЧЕНЬ НУЖЕН образец искового заявления об уточнении местоположения границ и площади земельного участка (ИЖС). Суть такова - земля не оформлена, границы не установлены, межевания нет. При определении земельного участка кадастровый инженер руководствовался фактически сложившимися границами. Необходимо установить границы участка при его образовании. Объехала все инстанции - все, как один, отправляют в суд. Помогите правильно составить заявление!

Ответы на вопрос (1):

существует такое понятие : Сложившийся порядок пользования земельным участком.

Если у вас с соседями СЛОЖИЛАСЬ граница между земельными участками то иск о приведении границ к первоначальному ( СООТВЕТСТВУЮЩЕМУ документам) состоянию имеет перспективы только в том случае, ЕСЛИ ПРОИЗОШЕЛ ЗАХВАТ вашего участка.

Удачи