Шаблон искового заявления о разделении счетов разведенных супругов, проживающих на одной территории в муниципальной квартире с договором социального найма.

• г. Нягань

Есть ли определенный шаблон искового заявления о разделении счетов разведенных супругов, продолжающих проживать на одной территории в квартире, если квартира муниципальная и существует договор социального найма. Спасибо огромное.

Ответы на вопрос (1):

Обычное исковое, надо описать ситуацию и приложить документы о разводе.