Купленные туфли с браком - чьи следы на набойках? Что делать в такой ситуации?

• г. Кольчугино

Купила туфли, дома обнаружила брак - ремешки к подошве прикреплены клепками неаккуратно, где-то кожа надорвана, в одном месте пробито было дважды-виден след от прокола. После магазина примеряла их дома, на улицу не выходила. На следующий день обратилась в магазин. В ответ услышала, что набойки сбиты, туфли были в носке. Мне теперь интересно, кто их носил до меня? При покупке я на набойки как-то не посмотрела. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

пишите претензию в магазин,указывайте деффекты