Буквально на днях я узнала, что его родной брат (не мой отец) собирает документы на приватизацию нашей квартиры (я против).

• г. Москва

У меня сложилась не очень хорошая ситуация, а именно:

Я прописана со своим дядей в 3-х комнатной муниципальной квартире.

Буквально на днях я узнала, что его родной брат (не мой отец) собирает документы на приватизацию нашей квартиры (я против).

Судя по всему он оформил не легально доверенность и теперь собирается ее приватизировать.

Подскажите пожалуйста, что я могу сделать в данной ситуации, чтобы он этого не сделал и вообще может быть мне пойти в милицию и написать заявление на него. Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Без вашего участия приватизации быть не может, можете обратимться с заявлением в ФРС и Департамент жилья, чтобы сделка приватизациии не прошла регистрацию, так как у вас есть основания подозревать подделку доверенности (хотя сомневаюсь я в этом).