Бабушка купила ноутбук без лицензионной системы, но магазин обманул ее, установив неактивированную систему за 1500 руб.

• г. Мурманск

Бабушка купила ноутбук без лицензионной системы, но в магазине тут же предложили её установить. Установили сказали что всё нормально работает и взяли за это 1500 руб мимо кассы. Дома увидели что система не активированная должным образом.

Ответы на вопрос (2):

Нужно обратиться к продавцу и установить систему! Обратитесь к руководству магазина.

Ноутбук относится к товару, который согласно списку технически сложных, вернуть нельзя, если он исправен. Попробуйте обратиться в магазин к тому продавцу, который устанавливал систему.Я не думаю, что он откажет в решении этого вопроса. Если вдруг откажет, пригрозите жалобой начальству и в прокуратуру. Нужна будет помощь, звоните мне.