Взыскание серой зарплаты

• г. Санкт-Петербург

Если у мужа серая зарплата, то как правильно обратиться в суд для взыскания алиментов на ребенка.

Ответы на вопрос (2):

Взыскивайте алименты в твердой денежной сумме. Если грамотно заявите о своей позиции, то шансы хорошие

Здравствуйте! В таком случае Вы имеет право потребовать взыскания алиментов в твёрдой денежной сумме. Сумму определяете сами, но суд по своему усмотрению может её снизить.