Возможные правовые последствия получения квартиры по программе расселения и приватизации в браке - исключение будущей жены и требования по разделу имущества

• г. Югорск

Я получил квартиру по программе расселения из ветхого жилья будущая жена не была прописана в старой квартире! Получив новую и находясь уже в браке я приватизировал ее на себя! Потом прописал жену после родилась дочь!... документы были зданы до рождения дочери а получил я после рождения! Моя жена подала в суд на нарушения прав ребенка и требует 1 (2 доли дочки! Имеет ли она право на жилье.

Ответы на вопрос (1):

Супруга участвовала в приватизации? Отказывались ли в Вашу пользу? Какие права ребенка с ее точки зрения нарушены?

Нужно больше информации для точного ответа.