Организацию где я работал переименовали. Возможны увольнения. Есть ли вероятность уволиться мне по сокращению штатов.

• г. Москва

Организацию где я работал переименовали. Возможны увольнения. Есть ли вероятность уволиться мне по сокрашению штатов.

Ответы на вопрос (4):

Не факт. Все зависит от организационно-штатных мероприятий на предприятии.

Здравствуйте, Александр!

Да, конечно. Все права за вами сохранены. Будут вопросы, пишите.

Это лучший ответ

Здравствуйте, Александр!

Если Вас будут увольнять по сокращению то да.