Как решить вопрос с неплатежеспособностью по кредиту в Сбербанке?
• г. Новосибирск
Кридит в сбер банке на четыре года из которых два года плотил во время без просрочек даже заранее пока не начались проблемы с работой сейчас уже около года не плачу вызывают в суд ЧТО ГРОЗИТ И КАК МОЖНО РЕШИТЬ ТАКОЙ ВОПРОС?
Ответы на вопрос (3):
г. Новосибирск
Нужно идти в суд, снижать сумму долга в судебном порядке. Проигнорируете суд - решение будет далеко не в Вашу пользу
СпроситьДобрый день! В суде нужно участвовать, можно самому, но лучше нанять юриста. В рамках судебного процесса нужно снизить штрафы и проценты за просрочки до минимума. В последующем можно обратиться за рассрочкой исполнения решения суда и платить минимальными суммами. За более подробной консультацией вы можете обратиться к нам в Центр. Консультация бесплатная, тел. 8-913-912-11-04.