Повреждение наливного шланга в стиральной машине привело к затоплению соседей - как найти доказательства увеличения давления в трубе?

• г. Санкт-Петербург

Из за давления в трубе прорвало наливной шланг подачи воды в стиральную машину. Дома никого не было, машинка не работала. Затопили соседей снизу и повсюду осталась грязная ржавая сажа от воды. Как доказать факт увеличения давления, если дома никого не было?

Ответы на вопрос (1):

ищите специальную экспертизу. но сомнительно что невиновность сможете доказать.