Возможные способы решения проблемы нарушения правил пребывания Гражданина Армении в России

• г. Балашиха

Гражданин Армении приехал ко мне в гости... не родственник... нарушил правило пребывания в РФ, выразившийся в нарушении правил передвижения и порядка выбора места пребывания в г/о Балашиха М.О. которая является регламентированной территорией для посещения иностранных граждан ст 18,8 част 3...КоАП РФ. на след день был суд и назначили штраф и выдворение. Что можно сделать чтоб как то это исправить? Каковы шансы? Может поручительство россиянина или приглашение в гости либо брак с гражданкой РФ?

Ответы на вопрос (2):

Поручительство не поможет. Нужно обращаться срочно в суд и обжаловать постановлении о выдворении. Брак с гражданкой РФ помогает в этом вопросе. Если он есть.

Здравствуйте. Необходимо обжаловать постановление суда.