Купили квартиру на земле. На участке сделали двухэтажную пристройку. Как узаконить строительство. Земля не приватизирована.

• г. Анапа

Купили квартиру на земле. На участке сделали двухэтажную пристройку. Как узаконить строительство. Земля не приватизирована.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос с землей требует первостепенного решения! Потом займитесь пристройкой! Можно ввести в эксплуатацию через архитектуру, а можно через суд!