После претензии и обращения в суд - возможные повороты событий и итоговый результат

• г. Бердск

После претензии и обращения в суд каков может поворот событий и результат? Мы с другом взяли некоторый товар на сумму 200 тыс руб на отсрочку платежа ушли в минус короче товара нет все продали сейчас банкрот денег нет. компания прислала нам претензию чтобы мы рассчитались в течении 10 дней потом якобы обращение в суд. понятно что дог нужно отдавать но все таки каков поворот событий?

Ответы на вопрос (2):

Последует обращение в суд, взыскание долга. Возможен арест имущества, банковских счетов. Возможно и обращеник компании, предоставившей Вам товар, в полицию с заявлением о хищении.

Добрый день! Несколько не понятен вопрос. Вы брали товар как организация или как физические лица?