Проблемы с акредитацией и отсрочкой от армии - как защитить сына от призыва?

• г. Москва

Сыну 22 года, на 2-ом курсе, у него закрылся факультет из-за того что закончилась акредитация, институт объявил, что надо срочно перевести вас, на другой факультет где есть акредитация, как бы временно, спрятать от Армии, потом он отучился год, и его опять переводят на тот же факультет на котором был первоначально, доучился до 3-го курса, далее. В конце 3-го курса, институт закрылся, и юридически прекратил свое существование, то есть поменял название, в ввиду таких обстоятельств, мы поменяли институт и перевелись переводом в другой Вуз. Осенью мы предоставили в военкомат необходимые документы (справку и перевод из института) теперь начался весенний призыв и в военкомате говорят что они дают только одну отсрочку, поэтому хотят забрать в армию, какие меры как матери мне принять, чтобы ребенка не забрали в армию или хотябы. Дали доучиться?

Ответы на вопрос (1):

Забирают в полицию, а в армию призывают. Призовут послужит хуже не будет. Демобилизует до учиться. Судя по вашему письму для вас учеба средство откосить от армии а не получение образования. Такие "ученые" России не нужны.