Отсутствие даты составления и подписи в расписке на деньги - влияет ли это на ее действительность?

• г. Челябинск

Дала в долг денежную сумму под расписку, но в ней не указана дата составления, а только лишь дата возврата. .. Дата возврата истекла, но денежную сумму так и не вернули.. Считается ли она действительной? Также в ней нет подписи, только лишь фамилия написана в конце.

Ответы на вопрос (1):

Если фамилия и текст расписки написан самим заёмщиком, то расписка действительна. Удачи