Как поменять паспорт с украинского на российский (в Симферополе), если нет прописки в паспорте?

• г. Симферополь

Как поменять паспорт с украинского на российский (в Симферополе), если нет прописки в паспорте?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд с исковым заявлением о подтверждении Вашего места проживания, что можно подтвердить квитанциями оплаты за коммунальные услуги, объяснениями соседей, справками из жэка, от участкового, и любыми другими документами. После чего вы сможете получить паспорт и гражданство РФ.