Стоматолог неправильно поставил диагноз и лечил здоровые зубы - могу ли я вернуть средства?

• г. Полтава

Стоматолог поставил диагноз кариес и запломбировал 6 зубов. Я пошла к другому врачу, который сказал, что у меня кариеса не было и нет нигде (хотя предстояло еще 3 похода к предыдущему врачу). Я могу вернуть средства, потраченные на лечение здоровых зубов?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете, но этот вопрос не простой, придется проходить судебно-медицинскую экспертизу дабы установить правильно ли Вас лечили на самом деле. Кроме того, Вы можете обратиться в Минздрав поставив вопрос о лишении врача лицензии