Нужно ли нотариально оформлять отказ хозяина второй комнаты от выкупа нашей, или достаточно его письменного заявления?

• г. Москва

Мы продаем комнату в коммунальной квартире. Нужно ли нотариально оформлять отказ хозяина второй комнаты от выкупа нашей, или достаточно его письменного заявления? Что должно быть обязательно указано в заявлении?

Ответы на вопрос (1):

либо нотариальный отказ, либо неответ на Ваше предложение в течение 3 месяцев. Предложение о покупке д.б. послано заказным письмом с описью вложения и уведомлением о вручении.

должна быть указана комната (где расположена) и обязательно - сумма.