Включение непричастной информации в мое дело - есть ли закон, который я могу использовать?

• г. Калининград

Я истец. Судья приобщил к делу сведение которые не имеют ко мне ни какого отношения. Есть ли закон, параграф который я могу на суде сказать.

Ответы на вопрос (3):

Судья спрашивает мнение сторон по любому ход-ву.Вы могли возражать,но это права судьи.

Виктория, как вам можно дать какой-то совет, не зная обстоятельств вашего дела.

Советую воспользоваться юридической помощью.

При таком ведении дела суд может вам отказать в вашем иске, даже при наличии права.

Это лучший ответ

Конечно есть и закон и параграф. Но для точного ответа нужно знать обстоятельства. В суде принято пользоваться помощью специалиста - адвоката или юриста, которые моментально понимают в чем нарушение ваших прав и адекватно реагируют на нарушение.