Сотрудник правоохранительных органов организовал нападение на меня - как защититься и избежать взятки

• г. Краснодар

Я подал заявление по факту грабежа и нападения на меня, дело почти раскрыли, организатор нападения является сотрудник прав органов, мне опера предлагают идти на мировую, так как доказать будет сложно, много связей у этого грабителя в следственном комитете и они не смогут уже контролировать ситуацию... цены не озвучивают никакие, на меня давят чувствую... ВОПРОС если я предпочту деньги, то есть ли факт взятки и подачи встречного заявления со стороны грабителей? Как лучше подстраховаться.

Ответы на вопрос (1):

В вашем случае нужно заключать мировое и согласно ему получить деньги если деньги предлагают не официциально,то возникает риск того о чем вы пишите