Водитель рейсового автобуса оштрафован за поломку автобуса - кошмар или справедливость?

• г. Новый Уренгой

Работаю водителем рейсового автобуса. В январе этого года был оштрафован за поломку двигателя автобуса, хотя автобусы старые и тех. осмотр проходят формально. У меня на иждивении 2 детей-2 и 3 года и жена в отпуске по уходу за ребенком. Какие мои шансы в суде?

Ответы на вопрос (1):

У вас хорошие шансы выиграть дело, потому что система штрафов не предусмотрена ТК РФ