Какой иск предъявить, если ответчик безвестно отсутствует, но прописан в квартире?

• г. Тюмень

Истец собственник, ответчик безвестно отсутствует долгое время собственником не является, но прописан в квартире, какой иск составить.

Ответы на вопрос (1):

Иск о чем?выписать? - просите признать утратившим право пользования жилым помещением и снятии с регучета