Проблема с оплатой ипотеки в Сбербанк онлайн - деньги списаны, но на счет не поступили

• г. Ейск

10 мая произвели оплату за ипотеку в системе Сбербанк онлайн (с карты на расчетный счет, с которого списывают оплату). Деньги с карты списаны, на счет не поступили. Обратно на карту не вернулись. Сейчас идет просрочка платежа, нам начисляют проценты, звонят из банка с просьбой погасить кредит. Мы написали заявление в банке, описав эту ситуацию. Сказали, будут проверять 2 недели. А тем временем проценты начисляют. Как быть? Фактически деньги-у них, их обратно так и не вернули. Сумма 26500 р, для нас немаленькая.

Ответы на вопрос (1):

к сожалению, на момент рассмотрения вашего заявления оснований для не начисления процентов согласно вашего кредитного договора нет , все решайте с банком