Как вести бухучет

• г. Калуга

Ведущий специалист в администрации может работать по совмещению в частной организации. Например вести бухгалтерский учет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Может. Согласно п.2 ст. 11 Закона РФ "О муниципальной службе в РФ" муниципальный служащий, за исключением муниципального служащего, замещающего должность главы местной администрации по контракту, вправе с предварительным письменным уведомлением представителя нанимателя (работодателя) выполнять иную оплачиваемую работу, если это не повлечет за собой конфликт интересов и если иное не предусмотрено настоящим Федеральным законом.