Проблемы с выплатой кредита - Что делать, если многодетной матери угрожают и не могут оплатить долг?

• г. Волжский

Я многодетная мать и не могу кридити платит что мне делать, они постояно званят и угражают а мне нету ничиго что платит они даже децкое пособя орестовали.

Ответы на вопрос (2):

подайте жалобу начальнику службы СП

детские пособия арестовывать нельзя

на детские пособия налагать арест нельзя, вам нужно подать жалобу начальнику службы СП