Как я, инвалид, могу переоформить на себя квартиру, которую обманом оформила жена?

• г. Иркутск

Я инвалид. Имел на двоих с сыном 2-х комнатную квартиру, которую по договору риэлтор продает в том случае если покупает мне 1 комнатную. Я заболел. Обманув меня, жена оформила ее на себя. Как переоформить на меня эту квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с иском в суд о признании данной сделки недействительной.