Как узнать границы земельного участка МКД и обратиться по этому вопросу - в УК или администрацию города?

• г. Сыктывкар

Хотим узнать границы земельного участка, на котором расположен наш МКД. в доме 53% муниципального жилья? Можем ли мы обратиться с этим вопросом в УК с ссылкой на 731 ПП или же нужно обращаться в администрацию города?

Ответы на вопрос (1):

если у УК есть информация о границах земельного участка,то нужно обращаться в эту организацию