Некачественные юридические услуги при представлении интересов в суде и возможные последствия

• г. Георгиевск

Заключил договор с ООО на представление моих интересов в суде. Оплатил сразу 30 тыс. руб, и привзыскании с ответчика 10% от взысканной суммы. При заключении договора пункт о выплате 10% оговаривался отдельно и уточнялся, что выплачиваю только при фактическом взыскании. Решение суда от 08.11.2013 - Выскать с ответчика и предоставить ему отсрочку до 01.11.2014 года.

Представлявший мои интересы юрист порекомендовал не присутствовать на суде воизбежании конфликтов. В результате - юрист не обосновал, что ответчик может выполнить условия договора до 01.07.2014 года, так как уброчная страда в нашем районе накчинаетя в июне и на токах находится зерно пшеницы. Также юристом не было сказхано ни одного слова в защиту моих интересов по тому, что я не смогу впоследствии взыскать с ответчика за незаконное пользование ответчиком моих денежных средств, так как отсрочка ответчику предоставлена судом. В данное время ООО подало на меня в суд о взыскании!0% - но я то получу зерно с ответчика неизвестно когда. Можно ли считать юридические услуги - некачественными. Акт приема - передачи услуг мною не подписан.

Ответы на вопрос (2):

если эти 10% оговаривались отдельно и уточнялось, что выплачиваю только при фактическом взыскании и зафиксировано в договоре, то дело ООО проиграет, если же это оговаривалось только устно, то.......

Нужно увидеть сам договор.