Как оформить субсидию на оплату ЖКХ для пенсионерки с базовой пенсией и надбавками

• г. Санкт-Петербург

Я пенсионерка,61 год, пенсия базовая 1715 р.04 коп., с надбавками =6900, прописана одна, квартира 68 кв.м.замужем, но он не прописан, прож. Отдельно. Его пенсия 29 тыс. р. Могу я оформить субсидию на оплату ЖКХ? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете оформить субсидию на оплату ЖКХ, доход мужа не будет учитываться, т.к. он прописан по другому адресу.