Ограничение регистрации третьих лиц - последствия и возможное снятие при покупке квартиры

• г. Санкт-Петербург

При покупке квартиры, продавец предъявил справку формы 9. В примечание написано: Ограничение заявление жильца запрет регистрации третьих лиц от 01.02.2011. Что это означает? Какие могут быть последствия? После регистрации квартиры на меня, снимут ли эти ограничения? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер.

Необходимо выяснить какой из жильцов писал такое заявление, но лучше если до покупки вы потребуете отозвать это заявление. Продавец обязан передать вам все права на квартиру без каких-либо обременений.