Возможно ли построить баню на новом участке ИЖС с отступом от соседского забора?

• г. Ростов-на-Дону

У меня новый участок под ИЖС, у соседа еще не чего не построено могу ли я сделать отступ 1 м от забора и поставить 1 этаж бани из бруса.

Ответы на вопрос (2):

Да, можете.

Удачи

Если у соседа еще ничего не построено, то с отступом от межевого забора 1 метр можете строить.