Поломка газели при поездке с директором - как организация должна возместить ремонт?

• г. Житикара

Мой сын водитель газели при поездке в обл. с директором произошла поломка машину отбуксировали назад в результате сгорел двигатель его заставляет организация возместить весь ремонт. Что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

По данному вопросу необходимо обратиться в суд, конкретную консультацию возможно дать после изучения трудового договора Вашего сына