Заказала мебель, в сроки изготовления все вышли, а ее еще похоже и не думают делать, могу ли я от нее отказаться?

• г. Миасс

Ответы на вопрос (2):

пишите претензию, после подавайте в суд и взыскивайте штраф, неустойку, моральный вред , обращайтесь помогу.

Если сроки оговоренные соответствующим договором истекли, Вы вправе обратиться в данное предприятие с претензией на возврат денежных средств, в случае если Вам откажут в возврате денежных средств, необходимо обращаться в суд.