ДТП с тяжкими последствиями - Пешеход обвиняется в переходе дороги не по месту и отсутствии пешеходного перехода
• г. Лабытнанги
Совершено ДТП наезд на пешехода с тяжкими телесными, обвиняют пешехода (переходила дорогу не по переходу) там пром зона и пешеходных переходов нет, обзор плохой что для пешехода, что для водителя, а/м в полном порядке, по протоколу тормозной путь 4,5 м от столкновения с пешеходом, как правильно составить заявление в суд?
Ответы на вопрос (2):
г. Абдулино
заявление в суд от кого? о чем?
Спросить16.05.2014, 11:38,
г. Абдулино
заявление в суд от кого? о чем?