Как получить звание Ветеран труда после отработки 21 года в организации, подчиняющейся Министерству Обороны - требования и процедура

• г. Чита

Я отработала в организации, подчиняющейся Министерству Обороны 21 год. Награждена Почетной грамотой под подписью С.Шойгу. Общий стаж 30 лет. Имею ли я право на получение звания Ветеран труда. Обязаны ли мне присвоить это звание и что для этого нужно? И куда обратиться с этим вопросом?

Ответы на вопрос (1):

Да, обратитесь в отдел соцзащиты по месту регистрации