Пересмотр критериев отбывания наказания и возможность лишения свободы для рецидивистов.

• г. Санкт-Петербург

Сейчас привлекают к уголовной ответственности по статья 116 часть 1 будучи ранее судим и отбывавши наказание по статья 111 часть 1 и статья 213 часть 3 могут ли лишить свободы?

Ответы на вопрос (4):

Если судимости не сняты - могут.

Удачи

Зависит от характеристик личности и иных обстоятельств дела. Вам лучше советоваться с адвокатом, ведущим защиту и хотя бы знакомым с материалами дела, либо обращаться к выбранному адвокату напрямую.

Да могут. закон позволяет