Планируем строить сноупарк, мы просто группа друзей. Какие документы необходимо сделать чтоб все было по закону?

• г. Екатеринбург

Планируем строить сноупарк, мы просто группа друзей. Какие документы небходимо сделать чтоб все было по закону?

Ответы на вопрос (3):

Сначала ООО зарегистрируйте.

Это лучший ответ

Здравствуйте, договор аренды или права собственности на земельный участок под ваш парк + регистрация через ИФНС ООО с включение в виды деятельности : Деятельность по организации отдыха и развлечений, культуры и спорта, Деятельность в области спорта (Основной вид деятельности), Деятельность спортивных объектов