Как получить алименты в твердой сумме, если бывший муж занизил официальные доходы?

• г. Ульяновск

По каким причинам мне могут отказать суд в выплате алиментов в твердой денежной сумме? Бывший муж нигде официально не работает.

Ответы на вопрос (3):

Если не работает, при грамотном составлении иска отказа не будет

если у него нет постоянного заробатка то отказать не могут

Дело в том, что размер алиментов в твердой денежной сумме определяется, если ответчик имеет нерегулярный заработок, либо заработок отсутствует, либо взыскание алиментов в доле от заработка родителя невозможно