Возможно ли вернуть деньги по сертификату на 16500 рублей из магазина Рыболов?

• г. Абакан

Мне родные люди сделали подарок - сертификат на сумму 16500 рублей. Сертификат из магазина Рыболов. Пришел в магазин, но ни чего подобрать себе не смог. Возможно ли вернуть денежную сумму по этому сертификату.

Ответы на вопрос (1):

магазину это не выгодно, скорее всего не вернут, законом это не урегулировано.