Как составить жалобу на грубое отношение администрации рынка и угрозы по отношению к сотрудникам

• г. Казань

Как написать жалобу на администрацию рынка? Отношение грубое ко всем обращается на ТЫ или ЭЙ ТЫ ИДИ СЮДА не зависимо от возраста. Разговаривает на повышенных тонах. Угрожает Ты здесь работать не будешь и жизнь раем не покажется.

Ответы на вопрос (1):

Как написать жалобу на администрацию рынка? Отношение грубое ко всем обращается на ТЫ или ЭЙ ТЫ ИДИ СЮДА не зависимо от

Елена Анатольевна, сначала напишите на имя главы администрации города. в простой письменной форме, не поможет. -в Прокуратуру. они научат их обращению с гражданами.