Сокращение на работе - что ожидать от работодателя и по закону при белой и черной зарплате при ребенке в 2,7 лет?

• г. Казань

Ребенку 2,7 лет. на работе сообщили о сокращении через месяц. Зарплата была белая и черная. На что я могу расчитывать от работодателя и по закону.

Ответы на вопрос (1):

Пока вашему ребенку не исполниться 3 года не имеют право сократить (ст.261 ТК РФ,)Изучите ст. 178, 180, 179,261 ТК РФ,