Ребенку 17 лет, уезжает учиться в другой город. Как законно в счет алиментов вложить деньги именно ему на карту,

• г. Тында

Ребенку 17 лет, уезжает учиться в другой город. Как законно в счет аллиментов ложить деньги именно ему на карту,

Ответы на вопрос (2):

с согласия взыскателя, так как фактически получателем алиментов является взыскатль

если алименты ы по суду назначены матери, значит никак