Возможно ли аннулировать разрешение на временное проживание бывшему мужу и выписать его из моей квартиры?

• г. Долгопрудный

Можно ли аннулировать разрешение на временное проживание бывшему мужу (гражданин Украины)? РнВП он получил, когда мы еще были в браке.

Или хотя бы выписать его из моей квартиры (чтобы не платить лишнюю квартплату)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ирина!

Аннулировать не получиться. Удачи.