Как правильно написать заявление, чтобы ребенок с проблемами речи оставался в детском саду?

• г. Тамбов

У меня ребенок посещает детсад подготовительную группу, сейчас его группа выпускается. У нас проблемы с речью, МППК нам рекомендует оставаться в саду, т.к. там проходят занятия с логопедом. 7 лет будет 18 ноября. Как нам быть? Как правильно написать заявление, чтоб его оставили? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Заявление пишется в произвольной форме