Ограбление ларька куры гриль - Задержание из-за отпечатков - что делать?

• г. Таганрог

Ночью ограбили ларек куры гриль. Вечером меня задержали т.к па ларьке были мои отпечатки. Несколькими днями ранее я покупал там курочку. Продержали с 22 до 13.00 требовали явку с повинной. Я ночью был дома с гражданской женой. Что мне делать?

Ответы на вопрос (4):

Пишите жалобу в прокуратуру на незаконные действия сотрудников полиции. Ваша супруга должна быть допрошена в качестве свидетеля.

Спросить
Пожаловаться

Обратится к адвокату и обжаловать действия оперативников в прокуратуру.

Спросить
Пожаловаться

Обратитесь с жалобой на сотрудников полиции. Понадобится помощь - обращайтесь, обязательно помогу. Координаты ниже.

Спросить
Пожаловаться

Все отрицайте, поясняйте. Не докажут.

Спросить
Пожаловаться

Украл 2000 у соседа, с проникновением в дом. При этом ранее его дважды ограбили, но он не заявлял. Меня задержали, написал явку с повинной, но мне туда приписали и те два раза, когда это был не я. Докумеент подписан. Что мне грозит и как изменить ситуацию?

Вчера вечером меня увезли в отдел полиции. Там я себя оговорил в том что не делал. Чуть ли не заставили написать явку с повинной, иначе бы арестовали. А мне ночью надо было везти мать в больницу. Что делать?

Человека осудили, он дал явку с повинной, но то что там в явке было половина не правда, можно обжаловать явку, и по мимо явки должны быть доказательства?

Напротив нашего дома находится ларек, эл.энергия подключена от нашего дома. Дом многоквартирный, сейчас все жильцы дома против этого ларька, т.к. все в доме старое, хозяйка ларька грозится подать на нас в суд. что мы не согласны чтобы ее лареке был запитан от нашего дома, правы ли жильцы или энергокомпания может без нас ее подключить.

Здравстуйте у меня сложилось ситуация мы с другом грабили дачи вместе ограбили три но все вернули ранее ене судим есть жена гражданский брак есть ребенок второй в сентебре радится имушество что нограбили вернули написал явку с повинной что будет за это.

Бывший хозяин умер. В этом ларьке уже была ип и документы все на этого человека который умер. Земля под ним была в аренде. Главный вопрос нужен мне какой нибудь документ купли продажи ларька. Или я могу подать документы на аренду земли под ним и ларёк будет мой. Ларёк был куплен у жены покойного.

Вопрос по судебной практике. Была Явка с повиной по 260 ст.ч.1,Ук Рф.,где был нажим со стороны органов о подписании данной явки с повиной. Явку подписал. Нажим был сильный с приминением угроз. Признали подозреваемым, то,чего не совершал. Теперь руководствуясь 51 ст,хочу написать ходатайство об отмене явки. Как плохо отразиться все на суде? (на практике) Доказательств на совершение преступления у органов нет. Только Явка с повинной.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Оговорил себя написав явку с повинной в том что не делал. Иначе бы арестовали, а мне ночью надо было везти мать в больницу. Что делатть?

Можно ли отказаться от явки с повинной если она была написана под давлением следователя и без присутствия адвоката? Брат пришел отмечаться, т.к. стоит на учете, а его тут же забрали следователи и продержали до 3 ночи. В кабинете со следователем был один на один. Они говорил что у него есть адвокат, но ему не дали позвонить не адвокату, не маме. Только после того как он написал явку с повинной ему дали позвонить маме. Имеет ли такая явка с повинной юридическую силу? Спасибо!

Мой гражданский муж был осужден 3 октября 2016 года по 158 ч 2 к 1 году 10 месяцам лишения в стогом. Явка была сповинной была но на суде её не было в деле. В течении 10 дней была написана кассационная жалоба, но пришёл отказ так как явки нет. он писал следователю и тот ему прислал копию зафиксированной явки. Муж отправляет эту копию с письмо в прокуратуру и от туда такой же ответ с отказом, как будто явка проходит мимо глаз, что нам делать дальше, чтоб уж конкретно и не отбывать лишнее?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение