Ограбление ларька куры гриль - Задержание из-за отпечатков - что делать?

• г. Таганрог

Ночью ограбили ларек куры гриль. Вечером меня задержали т.к па ларьке были мои отпечатки. Несколькими днями ранее я покупал там курочку. Продержали с 22 до 13.00 требовали явку с повинной. Я ночью был дома с гражданской женой. Что мне делать?

Ответы на вопрос (4):

Пишите жалобу в прокуратуру на незаконные действия сотрудников полиции. Ваша супруга должна быть допрошена в качестве свидетеля.

Обратится к адвокату и обжаловать действия оперативников в прокуратуру.

Обратитесь с жалобой на сотрудников полиции. Понадобится помощь - обращайтесь, обязательно помогу. Координаты ниже.

Все отрицайте, поясняйте. Не докажут.