Ей было отказано и издали приказ об увольнении по истечение 2 недель.

• г. Москва

Моя сестра подала заявление об увольнении по собственному желанию, но через 5 дней обратилась с прсьбой вернуть заявление. Ей было отказано и издали приказ об увольнении по истечение 2 недель.

Ответы на вопрос (1):

Как ваша сестра выразила свое "обрщение" - если не в письменной форме, то доказать данный факт ей будет довольно сложно. В целом она имела право отказаться от заявления об увольнении. С уважением,