Шикунова просит администрацию вернуть заявление об увольнении - решение спора

• г. Дубовка

Задача № 20 Воспиательница дет. сада Шикунова обратилась к работодателю с заявлением об увольнении по собственному желанию. К моменту увольнения Шикунова была беременна. На пятый день после подачи заявления она обратилась к администрации с просьбой возвратить ей заявление, так как изменила свое намерение расторгнуть трудовой договор. Однако Шикуновой отказали в возврате заявления, и по истечении 2 недель был издан приказ о ее увольнении. Решите спор по существу.

Ответы на вопрос (1):

Сергей, а сами вы свои задачки пробовали решать?