Незаконная приватизация земель общего пользования в СНТ - возможность оспорить решение в суде

• г. Кубинка

Недавно я узнал, что в нашем СНТ приватизировали Земли общего пользования, я как член СНТ и собственник участка об этом не уведомлялся, было объявление в местной газете, решение проводилось собранием уполномоченных, которых никто не выбирал. О межевании мне тоже не сообщали. Вопрос: есть ли у меня шанс опротестовать в суде эту приватизацию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Олег Иванович!

Потребуйте уведомление. Удачи.