Наказание и конфискация имущества за неправомерную установку точки продаж - сценарии для ИП и физических лиц

• г. Хабаровск

Какое наказание предусмотрено, за неправомерную установку точки продаж в людном месте? Возможно ли кроме штрафа, конфискация имущества? И каковы сценарии если точка установлена ИП, и если установлена физ. лицом.

Ответы на вопрос (2):

Если нет сертификатов и регистрации как ип возможна конфискация согласно КоАП РФ