Инспекторы ДПС превысили свои полномочия, лишив меня права на защиту при составлении протокола об административном правонарушении

• г. Краснодар

Сотрудники ДПС на трассе сначала составили постановление по делу об администр. Правонарушении а только потом протокол. Я написал в протоколе, что с нарушением не согласен и ходатайствую рассмотрение дела по моему жительству, прошу участия защитника. Т.к. постановление уже написано, инспекторы лишили меня права на квалифицированную защиту. Я вел видеозапись на регистратор. Мне кажется, это превышение служебных полномочий.

Ответы на вопрос (1):

Ни что не мешает Вам обратиться в суд.